Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Пентхаус с террасой на крыше на Северном Кипре - это не роскошь!


Изюминкой многих средиземноморских домов является терраса на крыше, идеальное место для наслаждения закатом. Как показывает опыт, ваш собственный солярий на Кипре может быть более доступным, чем вы думали ...

Если вы покупаете дом на солнце на Кипре, вы, вероятно, захотите сидеть на террасе, наслаждаясь солнечными лучами в любое время года. К счастью, хотя собственный сад на крыше может стоить дорого, многие недорогие апартаменты пентхаусы имеют террасы на крыше, часто с 360-градусным видом на море или горы.

Зачастую, с террасы открываются потрясающие 360 - градусные виды на Средиземное море и вечнозеленые горы. Все комплексы являются относительно новыми, с современной планировкой, квартиры имеют большие автомобильные парковки и доступы к коммунальным бассейнам и общественной территории.

В комплексах, как правило, есть вся инфраструктура, удобная для комфортного отдыха – детские площадки, мини гольф поля, иногда крытые бассейны, джакузи, рестораны, СПА,…

Квартиры пентхаусы, которые предлагает сегодня компания Alliance-Estate, расположены как правило, на берегу моря. Так квартиры пентхаусы в Эсентепе, Искеле или в Каршияка, которые предложены сегодня в продажу, находятся в курортных комплексах, в 200 метрах от моря. Во многих прибрежных комплексах, дома имеют два – пять этажей. На террасу на крыше можно подняться по внешней лестнице, которая расположена на одном из балконов квартиры, хотя в некоторых случаях, лестница на террасу расположена внутри квартиры. Терраса может похвастаться достаточным пространством на открытом воздухе и предназначена для отдыха на свежем воздухе.

Перед покупкой квартиры на Северном Кипре поинтересуйтесь у своего агента и адвоката - разрешено ли разбивать сад на террасе на крыше, ставить беседку, барбекю, джакузи,.. - в некоторых комплексах существуют собственные внутренние правила по этому поводу.

Завтрак, обед или ужин на свежем воздухе - вы больше никогда не захотите есть в помещении, если бы вы являетесь владельцем террасы, которая словно и предназначена для проведения трапез. Даже утренний кофе намного вкуснее, если его пить на свежем воздухе. Климат на Северном Кипре позволяет наслаждаться любым временем года на открытом воздухе.

Не только квартиры обладают роскошными террасами, бунгало и некоторые виллы также предлагают большое открытое посещение на крыше или на первом этаже здания.

Солнечное сияние круглый год входит в стандартную комплектацию на Кипре, и вы не найдете лучше места наслаждаться этим, чем огромная терраса с видом на сверкающее море.

Именно такие террасына крыше со встроенным барбекю предлагаются на виллах и квартирах таунхаусах в роскошном комплексе в Каршияка, который особенно популярен среди британских покупателей . Всего в 600 метрах от пляжа и от всех удобств, было бы трудно не погрузиться в непринужденный образ жизни, который предлагает этот средиземноморский остров

Кому не понравится бокал местного вина, любуясь видом на горы Бешпармак или отдаленные местные поселения с этой террасы? Для получения дополнительной информации о покупке квартир пентхаусов или вилл, свяжитесь с представителями компании Alliance-Estate и получите детальные ответы на все вопросы.

penthouse in Northern Cyprus- Alliance-Estate

10.09.2019

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...