Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Покупка дома на берегу моря. Что нужно знать, чтобы сделать правильный выбор?


villa by the sea - AllianceEstateДом на море - это мечта для многих из нас.И если появляется возможность осуществить эту мечту, вариант должен быть идеальным и беспроигрышным, удовлетворяющим все наши потребности. Хочется, чтобы наш будущий дом был особенным, неповторимым, просторным и уютным, и место его расположения удачным: комфортным, безопасным, тихим, подальше от городской суеты, но не лишенным благ цивилизации. При этом, всё же, поближе к морю. Чтобы солнечных дней в году - как можно больше, чтобы чистый воздух, живописные виды, а шум - только от морских волн, чтобы всегда - тепло и круглый год - свежие овощи, фрукты и вкусная натуральная рыба.

Замечу, владеть недвижимостью на морском побережье, несомненно, большая роскошь. Чтобы сделать правильный выбор и не разочароваться впоследствии, необходимо предпринять некоторые шаги и учесть следующие моменты.

Тщательно исследуйте район нахождения Вашей будущей недвижимости и узнайте, есть ли рядом всё, что вам недвижимость у моря - Alliance Estateможет понадобиться для комфортного проживания. На каком расстоянии находится главная дорога, есть ли магазины, аптеки, медицинские учреждения, кафе, рестораны в ближайшем окружении. Как долго и каким способом добираться до центра города и прочих важных для вас мест, есть ли поблизости остановки общественного транспорта.

Всю подробную информацию, не тратя лишнего времени, рекомендую получить у профессионального риелтора из агентства недвижимости.

Самый надежный вариант, так же с помощью грамотного риелтора, - арендовать жильё на какое-то время, чтобы "почувствовать" своё будущее место проживания. Вы сможете познакомиться с соседями, а, возможно, найдете с ними общие интересы, погрузитесь в местную жизнь и ощутите ее колорит.

Обратите внимание, недвижимость в непосредственной близости от моря, естественно, обойдется вам дороже, чем дом в прибрежной зоне. Выбирайте то, что можете себе позволить: студия, квартира, дом с 2 или 3 спальнями.

Определитесь, как часто и как долго Вы будете жить в этом доме. Если ваши посещения будут непродолжительными, время от времени, то недвижимость на море вполне можно сдавать на сезон или на более длительный период. Тем самым Ваше приобретение становится еще и выгодной инвестицией. К тому же, дом на море - это не только осуществившаяся мечта. Это своеобразный залог на будущее для вас и вашей семьи. Это недвижимость, которая может стать постоянным источником дохода, и которую вы можете оставить в наследство своим детям.

buy property by the sea in North Cyprus - Alliance_EstateПоэтому, конечно, решение о покупке недвижимости требует основательной и тщательной проработки и здравого размышления! В этом вам всегда помогут квалифицированные и опытные специалисты нашего агентства Alliance-Estate.

Желаем, чтобы Ваш дом у моря стал любимым и родным, тем местом, где вы сможете отдохнуть и расслабиться, насладиться комфортной обстановкой и приятным общением с близкими. Пусть ваш новый дом станет для вас местом незабываемых впечатлений и поразительных открытий

Татьяна В.

06.07.2019

Поделиться в социальных сетях:

Другие статьи


25.04.2024

Секреты Покупки Недвижимости на Северном Кипре: Подводные Камни и Преимущества

Покупка недвижимости на Северном Кипре представляет собой захватывающее приключение, полное возможностей и потенциальных вызовов. Этот красивый остров, расположенный в Средиземном море, привлекает инвесторов своими живописными пляжами, богатой историей и приветливым климатом. Однако, прежде чем погрузиться в процесс...
17.04.2024

Открываем Инвестиционные Возможности на Северном Кипре: Прибыльный Фронтир с Alliance-Estate в районах Искеле и Гирне

Северный Кипр, расположенный на востоке Средиземноморья, выступает как многообещающее направление для искушенных инвесторов, ищущих прибыльные вложения в недвижимость, туризм и развитие инфраструктуры. В этом контексте Alliance-Estate выделяется как ведущая компания, предлагающая беспрецедентную экспертизу и возможности в районах Искеле и Гирне....
16.04.2024

Вторичная Недвижимость в Северном Кипре: квартиры, виллы, студии, таунхаус

Желаете ли вы приобрести квартиру на вторичном рынке или виллу непосредственно от собственника в Северном Кипре? Alliance-Estate - ваш надежный партнер в реализации этих желаний. Мы специализируемся на вторичных объектах недвижимости в таких популярных районах, как...
31.03.2024

Виллы на Северном Кипре: Ваш дом мечты в средиземноморском раю

Мечтаете ли вы о владении виллой на Северном Кипре? Не ищите дальше! Будь то просторная вилла, уютный бунгало или очаровательный таунхаус, у нас есть идеальное жилье для вас. Расположенные в востребованных районах, таких как Искеле, Фамагуста,...