Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

47-ю годовщину  Дня мира и свободы на Северном Кипре, которая состоится  20 июля, отметят различными церемониями.


47-ю годовщину  Дня мира и свободы на Северном Кипре, которая состоится  20 июля, отметят различными церемониями.

47-ю годовщину Дня мира и свободы на Северном Кипре, которая состоится 20 июля, отметят различными церемониями. Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган и сопровождающая его делегация также примут участие в церемонии.

Праздничная программа началась 19 июля в 09:00 салютом из 21 оружия и выступлением президента Эрсина Татара. Международный фестиваль культуры и спорта Северного Кипра пройшел на стадионе Лефкоша Ататюрк с 17 по 19 июля 2021 года.

Во вторник, 20 июля, первая церемония начнется с возложения венков к памятнику Ататюрка.

Официальный парад состоится на бульваре доктора Фазила Кучука в 09:00 в Лефкоше. После выступлений президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана и президента ТРСК Эрсина Татара церемония завершится официальным парадом.

Обязательно соблюдать правила социальной дистанции и маскировки на всех церемониях и мероприятиях в рамках мер по борьбе с коронавирусом (COVID-19), который объявлен «опасным заразным заболеванием» решением Совета министров ТРСК с номером.

1036
20.07.2021

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


03.03.2025

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных

Муниципалитет Чаталкёй-Эсентепе реализует значимый проект по заботе о бездомных животных, следуя принципам социального муниципалитета. По инициативе мэра Джейхуна Кырока гостиничные пищевые отходы будут перерабатываться в полезный и питательный корм для кошек и собак.
02.03.2025

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год

Цены на аренду квартир в ТРСК за последний год выросли в среднем на 22 процента.
22.02.2025

Вступает в силу новый порядок получения разрешений на работу для иностранных граждан

Министерство труда и социальной защиты объявило о введении новых требований к работодателям, подающим заявки на получение разрешений на работу для граждан третьих стран. С 25 февраля 2025 года работодатели обязаны вносить гарантийный депозит в размере 250 евро и предоставлять нотариально заверенное обязательство. Нововведение основано на статье 34 Регламента о разрешениях на работу для иностранцев в соответствии с Законом № 63/2006.
19.02.2025

На Северном Кипре  стартовала программа льготного ипотечного кредитования для киприотов.

На Северном Кипре запущена новая программа ипотечного кредитования для граждан ТРСК, не имеющих зарегистрированного жилья на себя, супругу или несовершеннолетних детей. Программа предназначена для семей с доходом до 250 000 турецких лир/ год и предлагает выгодные условия для местных жителей.