Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Новая авиакомпания на Северном Кипре будет запущена в мае 2020 года


Новая авиакомпания будет запущена в мае 2020 года

Министерство туризма и окружающей среды организует двухдневный совет по туризму Северного Кипра под лозунгом «Планирование будущей политики туризма для ТРСК». Как сообщается, совет состоится 11-12 января.

Выступая на пресс-конференции, министр туризма Унал Устел сказал, что целью созыва совета является определение нового видения и стратегий развития туризма. Министр туризма объявил далее, что новая авиационная компания начнет полеты на Северный Кипр с мая. Однако он сказал, что пока не может назвать название компании, поскольку киприоты-греки могут попытаться заблокировать ее.

Он добавил, что крайне важно как можно скорее завершить строительство нового терминала в аэропорту Эржан, чтобы преодолеть транспортные проблемы. Устел пояснил, что будут приняты новые меры, включая возможные юридические действия, если это необходимо, чтобы предотвратить дальнейшие задержки проекта.

Министр Устел заявил, что они подготовили и отправили цифровую рекламу на 50 различных веб-сайтов, которые разделяют политику ТРСК.

Устел добавил, что реклама разъясняет, что ТРСК является безопасным и надежным местом. Далее он добавил, что они также отправляли рекламные фильмы о ТРСК различным телевизионным вещателям в Великобритании и что эти фильмы будут транслироваться «до тех пор, пока не будет политического давления».

new airlines in Northern Cyprus- Alliance Estate

894
11.01.2020

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


19.02.2025

На Северном Кипре  стартовала программа льготного ипотечного кредитования для киприотов.

На Северном Кипре запущена новая программа ипотечного кредитования для граждан ТРСК, не имеющих зарегистрированного жилья на себя, супругу или несовершеннолетних детей. Программа предназначена для семей с доходом до 250 000 турецких лир/ год и предлагает выгодные условия для местных жителей.
05.02.2025

Cнижение активности: на рынке недвижимости Северного Кипра

На рынке недвижимости Северного Кипра наблюдается снижение активности: количество новых проектов сокращается, а некоторые из них и вовсе заморожены. Согласно данным, полученным из проверенных источников, ряд подрядчиков сталкиваются с трудностями при выплате заработной платы сотрудникам, что привело к массовым увольнениям в строительной отрасли.
03.02.2025

Министр строительства и транспорта ККТС Ерхан Арыклы отреагировал на пропаганду о "филистинизации" Кипра

Министр строительства и транспорта Кыпра (ККТС) Ерхан Арыклы опубликовал на свойх социальных страницах текст своего интервью турецкой газете, которая продвигала идею "филистинизации" Кипра. Размещенный им текст подчеркивает факты и цифры, развенчивая спекуляции.
25.01.2025

ИНОСТРАННЫЕ РАБОТНИКИ В ТРСК ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК

На  Северном Кипре введён новый «Протокол о сотрудничестве в области профессионального обучения», разработанный Министерством труда и социальной защиты совместно с Министерством национального образования. Протокол устанавливает новые требования к квалификации, навыкам и опыту иностранных работников, въезжающих в ТРСК. Одним из ключевых изменений стало обязательное предоставление сертификата о владении турецким языком на уровне А2.