Панель управления
Язык сайта: ru en
Валюта:
Заказать звонок
Недвижимость на Северном Кипре
Найдите дом своей мечты
Продажа Аренда
Продажа Аренда

Туризм на Кипре- канатная дорога на Северном Кипре.


Туризм на Кипре- канатная дорога на Северном Кипре.

Мэрия города Кирения уже предприняла первые шаги для осуществления проекта панорамной канатной дороги.

Без сомнения, такие инвестиции являются важным условием развития бизнеса в каждом городе, претендующем на развитие туристической сферы.Небольшой туристический круиз будет впервые осуществлен в городе Кирения. Планируется, то канатная дорога будет проходить в районе замка Святого Иллариона, а точный маршрут будет широко предоставлен публике. Одна из частных компаний уже выразила желание учавствовать в строительстве проекта, а мэрия города Кирения готова как можно быстрее начать работу над проектом.

1720
15.02.2017

Поделиться в социальных сетях:

Другие новости


19.02.2025

На Северном Кипре  стартовала программа льготного ипотечного кредитования для киприотов.

На Северном Кипре запущена новая программа ипотечного кредитования для граждан ТРСК, не имеющих зарегистрированного жилья на себя, супругу или несовершеннолетних детей. Программа предназначена для семей с доходом до 250 000 турецких лир/ год и предлагает выгодные условия для местных жителей.
05.02.2025

Cнижение активности: на рынке недвижимости Северного Кипра

На рынке недвижимости Северного Кипра наблюдается снижение активности: количество новых проектов сокращается, а некоторые из них и вовсе заморожены. Согласно данным, полученным из проверенных источников, ряд подрядчиков сталкиваются с трудностями при выплате заработной платы сотрудникам, что привело к массовым увольнениям в строительной отрасли.
03.02.2025

Министр строительства и транспорта ККТС Ерхан Арыклы отреагировал на пропаганду о "филистинизации" Кипра

Министр строительства и транспорта Кыпра (ККТС) Ерхан Арыклы опубликовал на свойх социальных страницах текст своего интервью турецкой газете, которая продвигала идею "филистинизации" Кипра. Размещенный им текст подчеркивает факты и цифры, развенчивая спекуляции.
25.01.2025

ИНОСТРАННЫЕ РАБОТНИКИ В ТРСК ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК

На  Северном Кипре введён новый «Протокол о сотрудничестве в области профессионального обучения», разработанный Министерством труда и социальной защиты совместно с Министерством национального образования. Протокол устанавливает новые требования к квалификации, навыкам и опыту иностранных работников, въезжающих в ТРСК. Одним из ключевых изменений стало обязательное предоставление сертификата о владении турецким языком на уровне А2.